г. Краснодар
пос. Агроном, ул. Вокзальная 4\4
8 (861) 238-60-38
Брянская область
г. Карачев, ул. Дзержинского 138
+7 964 917-28-94
Приобретение большого количества межкомнатных дверей для оборудования многоквартирных домов или объектов коммерческой недвижимости всегда сопряжено с определенными сложностями. Поиск поставщика, замеры, согласование размеров и сроков поставок - это значительная организационная работа.
В таких случаях наиболее удобным решением будет приобретение дверей оптом со склада крупного дистрибьютора. В Краснодаре для этого подойдет компания Лайн-Дор Юг .
Она работает напрямую с ведущими российскими производителями межкомнатных дверей и имеет огромный складской комплекс площадью более 18 тысяч квадратных метров. Здесь постоянно имеется огромный выбор изделий от разных брендов.
Компания способна своевременно предоставить партии любого объема. В ее распоряжении - штат логистов и автопарк для оперативной доставки товара.
Посещая склад, можно лично ознакомиться с обширным ассортиментом и выбрать наиболее подходящие варианты с минимальными сроками изготовления. Это позволяет существенно сократить сроки и затраты на реализацию проектов.
Складская программа межкомнатных дверей Лайн-Дор Юг - выгодные возможности покупки межкомнатных дверей.